Предмет: Физика, автор: matuzovakateri

Какой объём имеет слиток меди весом 1,78 Н?

Ответы

Автор ответа: Katerina864
0
P=mg
m=p*v
P=pvg
v=P/pg
pмеди=8900
v=1,78/8900*10=0,00002м^3


Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: seeedaaaaa
Предмет: Математика, автор: лика38п