Предмет: Математика,
автор: andrei193911
Как должна изменится стоимость покупки если цена товара уменьшится в 4 раза а количество остаётся тем же самым?
ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Цена должна увеличиться в 3 раза.45 руб/кг : 3 кг= 15 руб за 1 кгУвеличим цену в 3 раза 15 руб/кг * 3 =45 руб/кг45 руб/кг * 3 кг = 135 рубПроверка: 135 руб : 45 руб = 3 раза. Вывод подтверждается
Если цена уменьшится в 4 раза, а количество товара не изменится, то стоимость покупки уменьшится в 4 раза.
Если цена уменьшится в 4 раза, а количество товара не изменится, то стоимость покупки уменьшится в 4 раза.
Автор ответа:
0
А В ДЕЙСТВИЯХ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: usmanova20205
Предмет: Русский язык,
автор: diasbospan
Предмет: Химия,
автор: pupil7a7
Предмет: Биология,
автор: litvina04
Предмет: Экономика,
автор: tortik4