Предмет: Физика, автор: лидия69

тело объемом 3 м3 полностью погружена в жидкость плотностью 1000 кг/м3. Найти архимедову силу.

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
Fa= po g V
Fa=1000×10×3=30000Н=30кН
Ответ 30кН
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: edtop7008
Предмет: Русский язык, автор: Hhgfyhc
Предмет: Геометрия, автор: rarenoj
Предмет: Химия, автор: Бетти11