Предмет: Физика,
автор: Аноним
на тело массой 2кг в течение 5 с действует сила 2H. Определите изменение импульса тела?
Ответы
Автор ответа:
0
Записываем второй закон динамики в виде:
F=m*dV/dt=dp/dt
dp=F*dt=2*5=10 кг*м/с
F=m*dV/dt=dp/dt
dp=F*dt=2*5=10 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kurmambaevasay
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ima786304
Предмет: Математика,
автор: rimmanepushkin