Предмет: Физика, автор: Мельник20331

какую силу нужно приложить чтобы поднять камень m=30 кг, если его V=0,012 метров кубических? продемонстрируйте пожалуйста решение этой задачи, чтобы был не просто ответ, а что дано и решение.

Ответы

Автор ответа: Мартын05
0
Объём при данных условиях не имеет значения, важна только масса.
подъёмная сила должна быть равна силе тяжести F=mg;
F=30*10=300 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: wdwqeq
Предмет: Алгебра, автор: skopcovartem
Предмет: Биология, автор: лерасингх