Предмет: Физика, автор: Lespar

Определить энергию магнитного поля катушки,состоящей из 200 витков,если при силе 4А в ней возникает магнитный поток,равный 0,01 Вб.

Ответы

Автор ответа: helpme58
0

N= 200

I=4 A

Ф= 0,01  Вб

НАЙТИ W

 

W= N Ф I / 2

W=200*  0,01*4/ 2= 4 дж

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: pavlovuch888