Предмет: Физика, автор: Аноним

Срочно помогите!Чему равен ток короткого замыкания если источник с внутренним сопротивлением 1,5 ом выдает едс 9в

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
I=E/(R+r) При коротком замыкании R=0
Ik=E/r=9/1,5=6 A
Автор ответа: SophiaVendshi
0
тслсхмбвьсбвьмхсбсьхсбссь??ь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: shienokkira
Предмет: Алгебра, автор: mortoldron
Предмет: История, автор: manasik2000
Предмет: Математика, автор: EMINS