Предмет: Физика, автор: Макс11111111117

чему равна масса о
льдины объемом 200м3

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
Масса = плотность× объем
m=ρV
m=900×200=180000кг=180т
Ответ 180т
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: shienokkira
Предмет: Алгебра, автор: mortoldron
Предмет: История, автор: manasik2000
Предмет: Математика, автор: EMINS