Предмет: Физика,
автор: VladgaReloaded
какая работа выполняется когда кран поднимает груз массой 10 тонн на высоту 30 метров?
Ответы
Автор ответа:
0
А = 10000*9,8*30 = 2940000Дж=2940кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Andrei20076
Предмет: Українська мова,
автор: obervanukveronika
Предмет: Физика,
автор: amirismievamir
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: мяурдастик