Предмет: Химия,
автор: майк43
определите объем кислорода,который образуктся при разложении 36 г воды
Ответы
Автор ответа:
0
36 Х
2Н2О=О2+2Н2
36 22,4
Х=36*22,4:36=22,4л(О2)
2Н2О=О2+2Н2
36 22,4
Х=36*22,4:36=22,4л(О2)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Huseynovaaysu604
Предмет: Математика,
автор: vvaleriivv
Предмет: Алгебра,
автор: denprosto86
Предмет: История,
автор: kyzyaevgen7
Предмет: Биология,
автор: vichkacat