Предмет: Физика, автор: OtlsashkaSkey0r

какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 20 минут?.

Ответы

Автор ответа: Ticci
0
Дано:                 СИ:                Решение:
N=100кВт =     100000Вт        A=Nt
t=20мин    =      1200сек          A=100000*1200=120000000Дж=120000кДж
  Ответ: 120000кДж   
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: NarkoMawka