Предмет: Химия,
автор: sdnaniksw
чему равна масса нитрита натрия ,в которой содержиться 1,8*10*24атомов кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
n(NaNO2)=1.8*10^24/6.02*10^23=2.99моль
m(NaNO2)=2.99*69=206.31г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ss8250918
Предмет: География,
автор: 1810zauresh1983
Предмет: География,
автор: nloor37
Предмет: Обществознание,
автор: Nastine