Предмет: Физика,
автор: Плакса228
На столе лежит книга размерами 20*25см. Вес книги 1,2Н. Вычислите давление оказываемое книгой на поверхность стола
Ответы
Автор ответа:
0
P = F/S = 1,2 Н / 2,5 м = 0,48 Па
S = 250 см = 2,5 м
Ответ: 0,48 Па
S = 250 см = 2,5 м
Ответ: 0,48 Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: adeladumanbek371
Предмет: Русский язык,
автор: ariannadikaa42
Предмет: Химия,
автор: Ladavkoval
Предмет: Право,
автор: Аранточка