Предмет: Химия,
автор: Kissss1111
Вычислить массу метанола ,которой при сгорании даёт 0,2125 воды
Ответы
Автор ответа:
0
СН3ОН + О2 = СО2 + 2Н2О
32 36
за Х примем СН3ОН тогда: Х/32 = 0,2125/36 Х = 0,19г
32 36
за Х примем СН3ОН тогда: Х/32 = 0,2125/36 Х = 0,19г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tamilavovagonchsr
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tysa90472
Предмет: Биология,
автор: самира39