Предмет: Физика, автор: LEEEEEEEEEEEEEE1

Каков объем металлического шарика, если он выталкивается из воды с силой 500 Н? Можно пожалуйста, с Дано, с СИ и Решением .

Ответы

Автор ответа: Caman
0
Дано :
Fa = 500 H
p = 1000
g = 10 м/c
Решение;
Fa =pgV
V=Fa/pg
V=500/1000*10 = 0.05 m^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sabitbalzhan