Предмет: Физика,
автор: henaliseenko
Определите напряжение на диянци круга, если при перемещении заряда 0.012 Кл поле выполнило работу 0,36 Дж.
Ответы
Автор ответа:
0
J = q/t.
A = J*U*t = q*U*t/t = q*U.
U = A/q.
U = 0.36/0.012 = 30 B.
A = J*U*t = q*U*t/t = q*U.
U = A/q.
U = 0.36/0.012 = 30 B.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: irinnns1343
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Yokobi
Предмет: Геометрия,
автор: SoLniYT
Предмет: Математика,
автор: valeria02120
Предмет: История,
автор: Gerl28