Предмет: Физика, автор: Haverma

Кузнец во время ковки металлического изделия развивает мощность 0,14 кВт.При этом он совершает молотом 709ударов в 1 мин.Найдите механическую работу,совершаемую кузнецом за один удар.

Ответы

Автор ответа: aitbaeva99
0
P=0,14•1000BT
n=709
t=1min=60c
A-?
A=Pnt=5955600Dj
1min___709
?______1
709x=70
x=0,846
Ответ:за один удар 0,846 с
Автор ответа: Haverma
0
Откуда 70взялось
Автор ответа: aitbaeva99
0
Неее это 60
Автор ответа: aitbaeva99
0
Извините
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: emiliyasuleyman1
Предмет: Математика, автор: Anastasi15082005