Предмет: Экономика, автор: horek12345

рассчитайте бухгалтерские и экономические издержки, прибыль, если доход составляет 40000 руб., затраты на сырье 13000 руб., материалы 5000 руб., электроэнергию 2000 руб., заработную плату 10000 руб., эксплуатацию легкого транспорта, принадлежащему владельцу фирмы 1800 руб., аренду помещения 6500 руб.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Бухгалтерские издержки = 10000+13000+5000+2000+6500 = 36500

Экономические издержки = бухгалтерские изд. + неявные изд.= 36500+1800=38300

Бухгалтерская прибыль = выручка – бух. издержки=40000 - 36500 = 3500т.р.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dzuliafurri