Предмет: Физика,
автор: makarov2002maka
При устройстве молниеотвода применен стальной провод с площадью поперечного сечения 35мм и длиной 20м.найдите сопротивление этого провода
Ответы
Автор ответа:
0
R=r*l/S
r стали = 0,15 Ом*мм^2/м
R=0,15*20/35=0,09 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: unikornsofia58
Предмет: Алгебра,
автор: aleksandrtorockin467
Предмет: Алгебра,
автор: dimaonopko2020
Предмет: Математика,
автор: Frodko
Предмет: История,
автор: Ramm11