Предмет: Математика, автор: misha02myk

В сентябре 1 кг огурцов стоил 50 в октябре огурцы подорожали на 20% а в ноябре ещё на 20% сколько стоил 1 кг огурцов после подорожания в ноябре

Ответы

Автор ответа: влно1
0
в октябре огурцы стоят
(50÷100)×20=10(на 10р. подоражали)
50+10=60р(стоимость 1 кг)
в ноябре огурцы стоят
(60÷100)×20=12(на 12р.подорожали)
60+12=72р(стоимость 1 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: antonio22888
Предмет: География, автор: trubanov