Предмет: Химия, автор: Машуня55

Помогите решить задачу по химии.
Дано:
m (р-в) - 200г.
m(р-р) - 800г.
Найти:
m(р-ля) -?
W(р-в) -?

Ответы

Автор ответа: mrvladimir2
0
m(р-ля) = 800 г-200 г = 600 г
w=200 г/800 г = 0,25 или 25%

Похожие вопросы