Предмет: Математика,
автор: Girl761
Составь задачу по схеме
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Пример задачи:
5 кг Яблок стоит 334 руб., а 5 кг апельсинов стоит 465 руб. Сколько всего рублей нужно заплатить за 10 кг яблок и апельсинов?
Яблоки - 334 руб
Апельсины - 465 руб
Всего - ? руб
334 + 465 = 799 рублей всего
Ответ: 799 руб
5 кг Яблок стоит 334 руб., а 5 кг апельсинов стоит 465 руб. Сколько всего рублей нужно заплатить за 10 кг яблок и апельсинов?
Яблоки - 334 руб
Апельсины - 465 руб
Всего - ? руб
334 + 465 = 799 рублей всего
Ответ: 799 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kovalevaelena81
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: crysta030
Предмет: Математика,
автор: skorpion31