Предмет: Физика,
автор: физик110
Тело равномерно движется под действием 10Н,масса тела равна 5кг определите силу трения
Ответы
Автор ответа:
0
F=P(вес)*u(коэффициент трения)=mg*u;
u=F/mg=10/5*10=1/5=0,2
u=F/mg=10/5*10=1/5=0,2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sofiazp261
Предмет: Английский язык,
автор: elenasviridova09
Предмет: Математика,
автор: dihsuxdh
Предмет: Физика,
автор: strizhnevan
Предмет: История,
автор: MaSHeNKaVIpRo