Предмет: Математика, автор: rahimzhanov88

цена1 кг конфет 560 тг. ск тенге нужно заплотить за 3 кг500 г конфет?

Ответы

Автор ответа: marina7890654
0
надо 3,5*500=1960 за 3 кг 500 гр конфет
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним