Предмет: Математика,
автор: rahimzhanov88
цена1 кг конфет 560 тг. ск тенге нужно заплотить за 3 кг500 г конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
надо 3,5*500=1960 за 3 кг 500 гр конфет
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: elpijamo
Предмет: Химия,
автор: sau1nc28
Предмет: Физика,
автор: Voznesensk
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: arseniav