Предмет: Физика, автор: dostal12

трактор тянет плуг силой 32 кН. Какова мощность трактора на цепке, если за 15мин он прошел 1,8 км?

Ответы

Автор ответа: vip0802
0

Формула мощности: N = F*U (U - скорость)

 

U = frac{S}{t}=frac{1.8*10^3}{900}=2

 

N=F*U=32*2*10^3=64000=64*10^3=64 kBT

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: История, автор: stasp899
Предмет: История, автор: haispenes228