Предмет: Химия,
автор: али690
Сколько граммов гидроксида калия потребуется для получения 0,5 моль гидроортофосфата калия? Mr(KOH) = 56.
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M n=0,5/56=000.9 граммов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: olga81kochetkova
Предмет: Геометрия,
автор: 2007roxana
Предмет: Алгебра,
автор: nikit33a
Предмет: Музыка,
автор: dobrenoc