Предмет: Физика,
автор: GoodMood21
высота-2.4 плотность 710 кг на м/ q
Ответы
Автор ответа:
0
1л=1 дм3. В 1м3 находится 10дм х10дм х10дм. Значит 1 м3=1000дм3. Теперь составим пропорцию: 710кг=1000 дм3. Хкг=10 дм3. Х=(710*10)/1000=7,1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nataska1
Предмет: Математика,
автор: ilyabalbasov