Предмет: Физика,
автор: ISM2003
4. С какой силой вода давит на пробку площадью 4см2 на глубине 3м?
Ответы
Автор ответа:
0
4см2=0,0004м
P=(плотность*s*h*g):s
P=(1000кг/м3*0,0004м*3м*10H/кг):s
P=30000Па=30KПа
P=(плотность*s*h*g):s
P=(1000кг/м3*0,0004м*3м*10H/кг):s
P=30000Па=30KПа
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: varaborovik1
Предмет: Физика,
автор: kolnat20
Предмет: Русский язык,
автор: ibrahimxaci
Предмет: Физика,
автор: 1леся4