Предмет: Физика,
автор: 1леся4
какое количество теплоты требуется для нагревания воды массой 0.1 кг на 1 градус?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*Δt
Q=4200*0.1*1=420 Дж
Q=4200*0.1*1=420 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shdhdhhdv5555
Предмет: Математика,
автор: aierkebaimbet
Предмет: Математика,
автор: korikyrysty001
Предмет: Физика,
автор: maximalians