Предмет: Физика,
автор: favial02
Рассчитайте стоимость электроэнергии,потребляемой лампой накаливания за один месяц (30 дней),если она ежедневно горит в течении 6 часов при напряжении 220 В и силе тока 0.45 А. тариф 1.58 рубля за 1 кВт*ч
Ответы
Автор ответа:
0
30*1,58=47,4
47,4*6=284,4
47,4*6=284,4
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladimirsemeryuk
Предмет: Математика,
автор: anjalichtin
Предмет: Физика,
автор: mkuts
Предмет: Алгебра,
автор: ildys7