Предмет: Физика, автор: Aaayyyaaaa

Какую работу совершит электрическое поле если напряжение в цепи 15 вольт ток силой 3 Ампер шёл в цепи 10 минут. С формулой пжлста. Без фоток.

Ответы

Автор ответа: wkw
0
A=U*q
q=I*t
q=3А*600с=1800Кл
А=15В*1800Кл=27000Дж

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: 09812