Предмет: Химия,
автор: Vika5688
Обчисліть маси:
а)0,35 моль Cr(SO4)3
б)0,7 моль СaF2
Ответы
Автор ответа:
0
m(Cr(SO4)3) 0,35*328=114,8
m(СaF2) 0,7*78=54,6
m(СaF2) 0,7*78=54,6
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mikipetryush
Предмет: Русский язык,
автор: drkora12
Предмет: Математика,
автор: hcdhdhxjdn
Предмет: География,
автор: SerhioZ
Предмет: Алгебра,
автор: Мститель11