Предмет: Физика,
автор: avtodes
тело массой полтора килограмма свободно упал с башни высотой 7 м в момент касания Земли она обладает кинетической энергией 65 джоулей Определите работу силы сопротивления воздуха
Ответы
Автор ответа:
0
Изменение полной энергии тела равно работе внешних сил
А=65-7*10*1,5= -40 Дж
А=65-7*10*1,5= -40 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bashortar91
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 098676543219
Предмет: Алгебра,
автор: Mrsangel31
Предмет: География,
автор: 1девочка2