Предмет: Физика, автор: кеса2004

Помогите пожалуйста решить .Завтра урок.Учительница строгая очень.3 задачи

Приложения:

Ответы

Автор ответа: инфузория3
0
1, 194 м
2, 852/0,12×10=710
3, р=pgh=1000×10×60=600 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 78kristino78