Предмет: Химия,
автор: нагибатор29
найти массу и обьем кислорода которые требуются для сжигания 54г алюминия
Ответы
Автор ответа:
0
m(O2)=48g.
V(O2)=33.6l
V(O2)=33.6l
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: duisenbekiliyas04
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kitnikartem
Предмет: Математика,
автор: ulianov76