Предмет: Математика, автор: 773kmm

в детский сад купили 26 кг сахара по 92 тенге и несколько кг масла по 450 тенге. за всю покупку заплатили 46 42 тенге. сколько кг масла купили

Ответы

Автор ответа: MrCalling
0
сахара купили 26*92=2392
за масло заплатили 4642-2392=2250 тг
масло купили 2250:450=5кг
Похожие вопросы