Предмет: Физика,
автор: Vikkyccata6tka
подводная лодка имеет площать 200 кв м и находится на глубине 1500 м определите силу давления морской воды на подводную лодку
Ответы
Автор ответа:
0
P=p*g*h
F=P*S=p*g*h*S=1030*10*1500*200=309*10^7 H
F=P*S=p*g*h*S=1030*10*1500*200=309*10^7 H
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: princedarknees89
Предмет: Русский язык,
автор: Ava1212
Предмет: Математика,
автор: dimamalykhin04
Предмет: Алгебра,
автор: veralevkina02
Предмет: Литература,
автор: gelen07