Предмет: Математика,
автор: irakalinina01
Для столовой купили 25 кг яблок и 18 кг груш. За яблоки уплатили 5грн. Сколько заплатили за все груши ,если 2кг яблок стоят столько сколько 3 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
25/5= 5 грн стоит один кг яблок
2 *5=10 грн стоит 2 кг яблок
10 грн стоит 3 кг груш
10/3 - стоят 1 кг груш
10/3 × 18 = 60 грн заплатили за груши
2 *5=10 грн стоит 2 кг яблок
10 грн стоит 3 кг груш
10/3 - стоят 1 кг груш
10/3 × 18 = 60 грн заплатили за груши
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinavitkowskaya
Предмет: Химия,
автор: Анита5060
Предмет: Алгебра,
автор: otvet2283
Предмет: Математика,
автор: td79
Предмет: Биология,
автор: школа139