Предмет: Физика, автор: AK121212

Найдите энергию фотона соответствующего электромагнитной волне с частотой v=1,0*10^15 Гц.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
E=h*v=6,62*10^-34*10^15=6,62*10-19 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: risemn11
Предмет: Геометрия, автор: Aposum2007