Предмет: Математика, автор: отличник576

За 18кг картофеля заплатили 144 руб. Сколько стоят 90кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: sneshka555
0
1)144:18=8р 1кг                                                                                             2)8*9=720 р                                                                                                  ответ:90 кг катрофеля сроят 720 р
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ivan7neobisnimoe