Предмет: Математика,
автор: отличник576
За 18кг картофеля заплатили 144 руб. Сколько стоят 90кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
1)144:18=8р 1кг 2)8*9=720 р ответ:90 кг катрофеля сроят 720 р
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ivan7neobisnimoe
Предмет: Английский язык,
автор: jamshid32
Предмет: Українська мова,
автор: tesak1274
Предмет: Информатика,
автор: wladka2002