Предмет: Физика,
автор: Аноним
Брусок массой 4кг равномерно перемещают по горизонтальной поверхности ,прикладывая горизонтальную силу .Какова сила трения действует на брусок , если коэффициент трения равен 0,35 ?
Ответы
Автор ответа:
0
F=Мю*N, N=mg.
Из второй формулы N=40
Из первой F=14 Н
Из второй формулы N=40
Из первой F=14 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 7373871
Предмет: Математика,
автор: oi224609
Предмет: Математика,
автор: az09az09996543gs
Предмет: Физика,
автор: LeraGrjanchenko
Предмет: Физика,
автор: julianna1515