Предмет: Химия,
автор: Groovik
50+ баллов! Помогите решить задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m(Pd)=V*p=100см^3*12г/см^3=1200 г
m(H2)=V/Vm*M=(80дм^3/22,4дм^3/моль)*2г/моль=7,143 г
w(H2)=m/m(Pd)=7,143г/1200г≈0,0059 (0,59%)
m(H2)=V/Vm*M=(80дм^3/22,4дм^3/моль)*2г/моль=7,143 г
w(H2)=m/m(Pd)=7,143г/1200г≈0,0059 (0,59%)
Автор ответа:
0
.........................................................
.........................................................
.........................................................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sanyasanya0077
Предмет: Физика,
автор: artemserg11111
Предмет: Математика,
автор: svyatorem
Предмет: Химия,
автор: orlovaanast81
Предмет: Математика,
автор: vladklad228