Предмет: Физика, автор: iNtonacia

Решите задачу, пожалуйста. Ещё нужна схема, по возможности :)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
I=0.8 A    U=4 B    R=?    Ro=?
===
R=U/i=4/0.8=5 Ом
Ro=R+R=10 Ом
 
   --A----|i----------
   |                       |
   |                       |
   ---X------X-------
             |         |
             ---V---
X - лампы   А - амперметр   V - вольтметр
====================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: KOTNKN