Предмет: Физика, автор: Коммета

Напряжение на концах проводника 300 В. Какая будет совершена работа при прохождении по проводнику 8 Кл электричества?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
U=300 B   q=8 Кл   A=?
====
A=q*U=8*300=2400 Дж   (2,4 кДж)
===================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cassandraanna029