Предмет: Физика,
автор: konfetka36
определите массу бруска изображенного на рисунке. размеры указаны в миллиметрах. ответ представить целым числом килограммов. плотность стекла 2500 кг/м3
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано: СИ Решение:
a=624мм 0,624м m=ρV
b=522мм 0,522м V=abc⇒V=0,624*0,522*0,34=0,12м3
c=340мм 0,34м m=0,12*2500=300 кг
ρ=2500кг/м3 Ответ: 300кг.
a=624мм 0,624м m=ρV
b=522мм 0,522м V=abc⇒V=0,624*0,522*0,34=0,12м3
c=340мм 0,34м m=0,12*2500=300 кг
ρ=2500кг/м3 Ответ: 300кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: o09lf
Предмет: История,
автор: Сашкамурашка
Предмет: Математика,
автор: jakunurlan7483838383
Предмет: Биология,
автор: пахан2
Предмет: Математика,
автор: goga2309