Предмет: Химия, автор: Аноним

определите молекулярную массу воздуха если его плотность 1,293 грамм/моль

Ответы

Автор ответа: mrvladimir2
0
Дано:
ро=1,293 г/л
Найти:
М(возд.)=?
Решение.
М = 1,293 г/л*22,4 л/моль = 28,96 г/моль
Автор ответа: Аноним
0
а можно дано тоже написать..
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ulianitskamarina
Предмет: Геометрия, автор: mark5943
Предмет: Алгебра, автор: kans635