Предмет: Физика,
автор: leonidkazan
определить массу атома железа и молекулы углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
Fe m0=M/Na=56*10^-3/6*10^23=9,3*10^-26 кг
CO2 m0=44*10^-3/6*10^23=7,3*10^-26 кг
CO2 m0=44*10^-3/6*10^23=7,3*10^-26 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fjeodkcksoqplqd
Предмет: Другие предметы,
автор: tapochki152008
Предмет: Математика,
автор: dreddstone
Предмет: Математика,
автор: 19482004
Предмет: Алгебра,
автор: kual0809