Предмет: Химия,
автор: кристина20047
рассчитайте массовую долю кислорода в Fe2O3 и Fe3O4
Ответы
Автор ответа:
0
M(Fe2O3)=160г/моль
m(O)=16*3=48г
W(O)=48/160*100%=30%
m(O)=16*3=48г
W(O)=48/160*100%=30%
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ritautkirovna
Предмет: География,
автор: Liamup
Предмет: Математика,
автор: dasaforostan
Предмет: Алгебра,
автор: nikitayakovenk
Предмет: Математика,
автор: 2003311