Предмет: Математика,
автор: elenaaxaladze
Для уроков труда купили 4 пакетика белого бисера и 2 пакетика голубого бисера по одинаковой цене . За голубой бисер заплатили 20 руб. сколько денег заплатили за белый бисер?
Ответы
Автор ответа:
0
20÷2=10(р) - цена 1 пакетика бисера
4×10=40(р)-заплатили за 4 пакетика бисера
4×10=40(р)-заплатили за 4 пакетика бисера
Автор ответа:
0
так как для урока труда купили 4 пакетика белого бисера , тоесть в два раза больше чем голубого 20*2=40 руб,
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lexacat29032009
Предмет: Алгебра,
автор: ssiiidd
Предмет: Английский язык,
автор: salatinaeldarado
Предмет: Литература,
автор: gulga01