Предмет: Физика,
автор: iamplatinum
ПОМОГИТЕЕЕ СРОЧНООО номер 3
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
s=v1*t1=v2*t2
v2=v1*t1/t2=9*10/15=6 м/с
================
v2=v1*t1/t2=9*10/15=6 м/с
================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Hehowo
Предмет: Физика,
автор: gulnozanurmetova1994
Предмет: Геометрия,
автор: Wixhe
Предмет: География,
автор: nimirovsto68
Предмет: Алгебра,
автор: Smeshik